Третий Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства»
← 18.11.2015 →
24 ноября 2015 г. Комитет в сфере экономики недвижимости ТПП РФ и национальная Ассоциация «МЕГАПИР» проводят третий Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства».
В рамках бизнес-конгресса будут рассмотрены вопросы импортозамещения, развития региональных инвестиционных программ и защиты интересов отечественного бизнеса, поддержки малого и среднего предпринимательства, его участие в крупных государственных заказах.
К участию в мероприятии приглашены руководители федеральных и региональных органов власти, торгово-промышленных палат субъектов Российской Федерации, инвестиционных, банковских и страховых компаний, российских и зарубежных объединений предпринимателей.
По вопросам участия просьба связаться с Организаторами: Юрий Владимирович Богатырев, тел.: (495)781-51-48, (916)612-42-85, e-mail: y.bogatyrev@inbox.ru.
Источник
|