Вебинар «Закон хорошего партнерства для НКО»
← 11.10.2018 →
Любой качественный проект не обходится без партнеров, потому что партнерство — это экспертиза, ресурсы, связи. А хорошее партнерство — эффект синергии.
На вебинаре речь пойдет о законе хорошего партнерства; о том, какие партнеры могут быть у НКО: бизнес, другие НКО, органы власти, инициативные группы и гражданские активисты.
Ведущая — Дарья Буянова, директор Благотворительного фонда «Добрый город Петербург», тренер Центра развития некоммерческих организаций.

В процессе разговора слушатели также смогут обсудить тему про сообщества и попробовать посмотреть на свою деятельность в новом масштабе.
К участию приглашаются лидеры проектов, волонтеры и сотрудники НКО.
Вебинар проводится в рамках проекта «Центр поддержки гражданских активистов» при поддержке Фонда президентских грантов совместно с фондом «Новый Ангарск».
16 октября, 11:00 - 12:00
Для участия необходимо зарегистрироваться.
Контакты: e-mail: info@kislorod.io
Подробнее |