Деловая встреча «Стратегия выживания клининговой компании в 2019 году»
← 08.02.2019 →
Кузбасская ТПП 20 февраля приглашает предпринимателей сферы клининга на деловую встречу.
Спикер: Елена Гаан , директор ООО Консалтингового центра «С-Лига Аудит»
В связи с развитием в последние годы рынка клининговых услуг и необходимостью урегулирования законной деятельности данного сектора появляется много вопросов по взаимодействию с контрольно-надзорными органами.
Спикер Елена Гаан, имеющая богатый практический опыт правового сопровождения бизнеса, подробно познакомит слушателей с «проверочными» новшествами в 2019 году, с признаками неформальной занятости, по которым контролирующие органы могут выявлять «теневые» предприятия, объяснит, как подготовиться к налоговым проверкам или обжаловать действия контролеров в суде.
К участию приглашаются представители клининговых компаний Кемеровской области. Участие бесплатное. Обязательная регистрация участия по тел.: (3842)777-455, e-mail: kc01@kuztpp.ru
Регистрация по ссылке
Время проведения: 14.00 - 17.00
Место проведения: г. Кемерово, Сосновый бульвар, бизнес-гостиная (оф. 511)
Дополнительно предусмотрена возможность участия в режиме онлайн-трансляции:
г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, бизнес-гостиная (оф. 601), (3843) 777-152.
г. Междуреченск, пр. Строителей, 30, (38475) 6-22-16.
Источник
|