Экспертная сессия «БРИКС: экономическая повестка для инклюзивного роста в эпоху цифровизации»
← 21.02.2019 →
Кузбасская ТПП приглашает принять учатсие в мероприятиях, которые состоятся 1 марта в городе Новокузнецке в рамках Первого международного женского форума «Роль женщины в развитии промышленных регионов».
Экспертная сессия «БРИКС: экономическая повестка для инклюзивного роста в эпоху цифровизации»
14:15-16:30
Программа
В рамках сессии запланировано обсуждение широкого комплекса инициатив, которые Россия предлагает в БРИКС: создание Делового женского Альянса БРИКС, участие женщин в цифровой экономике и электронной торговле, развитие и интеграцию удаленных регионов стран БРИКС в эпоху цифровой трансформации.
Предложенные к рассмотрению вопросы касаются не только развития межгосударственного сотрудничества, но и включенности женщин в мировую экономику, а также формирования цифровой грамотности как необходимого условия развития женского предпринимательства.
Экспертами выступят руководители и представители международных и национальных общественных институтов, объединений и ассоциаций.
Регистрация |